В Шуе планируется создать Православный молодёжный центр

По благословению Преосвященнейшего епископа Шуйского и Тейковского Никона в Шуе планируется создание Православного молодёжного центра. Основная его задача – воцерковление молодёжи. В настоящее время, в век цифровых технологий и пропаганды вседозволенности ещё остаются молодые люди, которые задумываются о серьезных вопросах нашей жизни и о Создателе этого мира. Интересные встречи, лекции, паломнические поездки и совместные мероприятия, которые планируется проводить в будущем молодёжном центре должны помочь молодым людям найти ответы на многие вопросы и, главное, стать полноценными членами Церкви Христовой. Предварительно открытие Православного молодёжного центра в Шуе планируется на начало 2013 года.