Архиерейское служение в Троицко-Знаменском приходе поселка Лежнево

11 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день памяти преподобномученицы Анастасии Римляныни и преподобного Авраамия Ростовского  епископ Шуйский и Тейковский Никон совершил Божественную литургию в Троицко-Знаменском приходе в нижнем храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» поселка Лежнево. У храма епископа Никона встречал глава городского поселения Лежнево В.И. Моторкин. По окончании Божественной литургии Владыка посетил и некоторые другие приходы Лежневского благочиния.
Среди сослуживших Владыке – секретарь Шуйского епархиального управления протоиерей Василий Добычин, настоятель Троицко-Знаменского прихода протоирей Валерий Преображенский, благочинный Свято-Николо-Шартомского монастыря игумен Иоанн (Руденко),  протоиерей Евгений Рыжков, иерей Дмитрий Калкин.