В Ивановскую митрополию прибудет ковчег с частицей мощей святителя Иоанна Шанхайского

С 16 по 18 ноября 2012 года в Ивановской  области будет находиться великая святыня — ковчег с частицей мощей святителя Иоанна Шанхайского из Западно-Американской епархии Русской Православной Церкви за границей в рамках православной международной молодежной программы «Духовная связь».
16 ноября святыня будет находиться в городе Кинешма. Встреча ковчега состоится в Успенском кафедральном соборе Кинешмы в 8:00. Здесь он останется до 20:00.
17 ноября святыня будет находиться в городе Шуя. Встреча ковчега состоится в Воскресенском соборе г.Шуи в 8:00. Ковчег останется здесь до 20:00.
18 ноября 2012 года в воскресный день святыня пребудет в город Иваново. Встреча ковчега с частицей мощей святителя Иоанна Шанхайского состоится в 7:00 в Преображенском кафедральном соборе, где он останется до 19:30. Перед святыней будет совершаться череда молебных пений.
Приглашаем всех желающих принять участие в праздничных богослужениях.