Рождество Христово в «Колыбели»

8 января АНО «Колыбель-Шуя» дружно и весело отметила День Рождения Господа нашего Иисуса Христа. На Рождественской елке побывали 115 человек. Из них большая половина — дети. 100 детей и 40 мамочек получили вкусные и нужные подарки.

Особенно детям понравилось незабываемое шоу мыльных пузырей, которое подарили всем присутствующим гости из Иванова. Ну и, конечно, дети с радостью читали стихи про Рождество и Новый год Деду Морозу и Снегурочке и получали сладкие подарки.

Руководитель «Колыбели» М.А. Романенко благодарит за помощь в организации праздника для семей с детьми в трудной жизненной ситуации Благотворительную программу помощи кризисным беременным «Спаси жизнь», ОАО Шуйские ситцы, Школу танца Княжна, Шоу мыльных пузырей из Иваново, волонтеров — участников акции «Корзина доброты», всех, кто трудился, жертвовал, собирал, привозил, грузил, паковал, мыл, украшал, то есть делал все для того, чтобы этот праздник состоялся и оставил в сердцах каждого из гостей теплые воспоминания об этом волшебном дне на елке у Младенца Христа.