Архиерейское богослужение в Свято-Никольском соборе г. Тейково

9 января, в день памяти первомученика архидиакона Стефана, епископ Шуйский и Тейковский Матфей и епископ Савватий (Перепелкин) совершили Божественную литургию в Свято-Никольском соборе г. Тейково.
Им сослужили секретарь Шуйского епархиального управления протоиерей Василий (Добычин), благочинный Тейковского благочиния, настоятель собора митрофорный протоиерей Павел Пономарев с духовенством собора, настоятель Успенской Золотниковской пустыни игумен Лазарь (Елистратов), благочинный Ильинского благочиния игумен Гермоген (Базанов), благочинный Гаврилово-Посадского благочиния иерей Алексий (Пробичев), председатель епархиальной комиссии по канонизации святых иерей Сергий Пометнев, духовенство епархии.

За богослужением пел Архиерейский хор.

По окончании Литургии протоиерей Павел поздравил Преосвященнейших Владык с Рождеством Христовым. С поздравлением выступили также и учащиеся воскресной школы при Свято-Никольском соборе.