Новая Пасха на Святом озере

Каждый год мы празднуем Пасху, и каждый раз эти дни проходят как-то по-новому, даря интересные впечатления и откладывая в памяти незабываемое.

И в этом году впервые на Пасху учащиеся воскресных школ с. Мугреевский и с. Талицы вместе подготовили  Пасхальный концерт, который провели в Доме культуры с. Мугреевский. В концерте участвовал коллектив «Радуга». Девочки подготовили несколько номеров. Их поддержка очень оживила концертную программу. Пасхальное выступление всем очень понравилось. А после концерта маленькие артисты отправились на колокольню, чтобы звоном колоколов возвестить всей округе, что воскрес Христос. И тем, кто уже не раз бывал на колокольне и звонил, и, особенно, тем ребятам, кто делал это впервые, звонить в колокола очень понравилось. Организаторы благодарят всех, кто готовил, проводил, помогал, участвовал, а также слушал и смотрел Пасхальный праздник, всем, кто радовался вместе с ребятами!

Христос Воскресе!

 

Пожалуйста, расскажите и Вы, как на Вашем приходе, в Вашем храме праздновали Пасху Христову. Рассказы и фотографии для размещения на сайте можно присылать на электронную почту rylovaae@yandex.ru