Епископ Матфей поздравил епископа Кинешемского и Палехского Илариона с годовщиной архиерейской хиротонии

Вечером в воскресенье 7 июля , в канун празднования памяти блгв. князя Петра , в иночестве Давида, и княгини Февронии , в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, епископ Кинешемский и Палехский Иларион и епископ Шуйский и Тейковский Матфей возглавили всенощное бдение в Троицко-Успенском кафедральном соборе города Кинешмы.

Архиерейское богослужение в Покровском храме г. Шуя

7 июля, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в старейшем шуйском храме Покрова Пресвятой Богородицы  состоялся престольный праздник. Божественную литургию возглавил епископ Шуйский и Тейковский Матфей.