Епископ Матфей поздравил епископа Кинешемского и Палехского Илариона с годовщиной архиерейской хиротонии

Вечером в воскресенье 7 июля , в канун празднования памяти блгв. князя Петра , в иночестве Давида, и княгини Февронии , в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, епископ Кинешемский и Палехский Иларион и епископ Шуйский и Тейковский Матфей возглавили всенощное бдение в Троицко-Успенском кафедральном соборе города Кинешмы.

Преосвященным Владыкам сослужили ключарь собора митрофорный протоиерей Димитрий Грудогло, иеромонах Севастиан (Галицкий), иерей Артемий Рябцов, иерей Василий Лысенко, руководитель епархиальной службы церковного протокола иеродиакон Сергий (Варнашов), диакон Владимир Юрков.
За богослужением пел хор Троицко-Успенского кафедрального собора.