Встреча Епископа Пантелеимона в духовенством и социальными работниками Шуйской епархии (видео)

15 августа в культурном центре «Павловский» посетивший Шую председатель синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон встретился со священнослужителями и социальными работниками Шуйской епархии.

В беседе также приняли участие представители Ивановской и Кинешемской епархий, представители социальных служб администрации Шуи и Шуйского района. Тема беседы – актуальные вопросы духовной жизни и социального служения. Владыка Пантелеимон ответил на вопросы участников встречи.

Организаторы и участники встречи выразили глубокую признательность Владыке Пантелеимону, который, еще будучи священником, в течение тридцати лет нес больничное служение в Москве и умеет донести сам дух христианского отношения к нуждающимся людям.