В праздничные выходные состоится встреча с писателем-публицистом Татьяной Владимировной Грудкиной

В воскресенье 3 ноября после Божественной литургии в Преображенском храме и в понедельник 4 ноября после Божественной литургии в Ильинском храме г. Шуя состоится презентация книги «Дела любви». Ее автор — писатель-публицист, кандидат филологических наук, педагог с большим стажем Татьяна Владимировна Грудкина. Ее новая книга — о добрых людях, знаменитых и забытых, богатых и скромных, аристократах и крепостных, о тех, кто никогда не скупился на помощь ближнему и чужое благополучие ставил выше своего собственного, о том, как делами любви преображается наша жизнь. Татьяна Владимировна расскажет и о другом своем издании — книге «Жизнь как жертва: книга о русских женщинах», изданной в 2018 году.