Повседневная работа «Колыбели»

Центр защиты материнства и семейных ценностей «Колыбель-Шуя» ежедневно помогает малоимущим семьям и матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Расскажем только две из многочисленных историй.

В один октябрьский день двенадцать женщин, воспитывающих маленьких детей, получили в подарок наборы, в которые входили детское питание. средство гигиены, одежда, игрушки и даже зимний комбинезон, а также мешок картошки и мешок макарон. Одна из тех, кто получил помощь, прислала волонтерам «Колыбели» сообщение со словами благодарности: «Спасибо вам большое, что вы дарите свет и надежду женщинам и детям. Храни вас Господь!»

А однажды в «Колыбель» обратилась женщина, попавшая со своим маленьким ребенком в Ивановскую областную больницу. Старшие дети остались дома, практически без средств к существованию. И этой семье удалось помочь: маме и детишкам были отправлены молочные каши и смеси, макароны, постельное белье, одежда, обувь и новый теплый комбинезон.

Руководитель АНО «Колыбель-Шуя» М.А. Романенко благодарит всех, кто жертвует детские вещи, памперсы, продукты питания. Благодаря этим пожертвованиям волонтеры «Колыбели» могут помогать многим семьям с детьми.