10 дней в Лавре преподобного Сергия

С 08 по 17 января 2020 года Отдел дополнительного образования Московской духовной академии и Московский государственный педагогический университет приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного образования и повышения квалификации.

Слушатели имеют уникальную возможность пройти обучение в лучших традициях старейшей духовной школы и ведущего педагогического университета России, пообщаться с известными богословами и преподавателями, а главное погрузиться в жизнь древнего монастыря и помолиться вместе с насельниками Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Кратко о самом важном (10 дней):

Курс «Основы Православия» (72 аудиторных часа) — Сертификат МДА.

Повышение квалификации для желающих преподавать Православную культуру в школе (10 дней):

Направление: «Основы духовно-нравственной культуры» (72 аудиторных часа) — Сертификат МДА и Удостоверение МПГУ.

Условия зачисления:

— наличие среднего профессионального или высшего образования;

— рекомендация священника.

Слушатели возмещают затраты на организацию образовательного процесса. Предоставляются услуги по организации проживания и питания.

Чтобы подать заявку, Вам необходимо написать письмо на адрес — odo.nabor@mpda.ru. или позвонить по телефону+7-963-711-53-87, +7-963-711-63-51, +7-963-711-53-90.

Дополнительная информация о требованиях к поступающим на ресурсах: https://mpda.ru/education/continuing-education-department/. www.kursmpda.ru.

Вы также можете самостоятельно освоить дистанционный курс по Основам Православия на сайте http://distant.kursmpda.ru