В одиннадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в Храме Христа Спасителя совершена Божественная литургия

1 февраля 2020 года, в одиннадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена Божественная литургия. Предстоятель Русской Православной Церкви совершал богослужение в интронизационных облачениях. В сонме Архипастырей в богослужении принял участие епископ Шуйский и Тейковский Матфей.

Вышел в свет 15-ый выпуск «Золотниковского вестника»

Сборник посвящён памяти старца и духовника Свято-Троицкой Сергиевой лавры и всей России архимандрита Наума (Байбородина). Издание содержит слова и проповеди архимандрита Наума, делателя и учителя молитвы, так же воспоминания о нём его чад и тех, кому старец помог обрести  свой путь в жизни: выбрать профессию, устроить семью, воспитать детей, пойти в монастырь, а в будущем избранным даже принять иерархическое служение.