Центр защиты материнства «Колыбель-Шуя» продолжает реализацию проекта «Накорми маму»

Проект «Накорми маму», инициированный Центром защиты материнства «Колыбель-Шуя», стартовал 2 марта. Сначала планировалось собрать для нуждающихся семей гостинцы к Пасхе. Однако в связи с нестабильной ситуацией в стране проект был продлен до окончания карантина.

Благодаря неравнодушным людям удалось собрать отличные продуктовые наборы для подопечных беременных и мам с детьми. В праздник Входа Господня в Иерусалим продуктовую помощь получили 15 многодетных семей из г. Шуя и две беременных женщины. Продукты 20 семьям, где воспитываются в общей сложности 56 детей, были доставлены волонтерами «Колыбели» в Великий Четверг.

Однако проект продолжается. Пожертвовать продукты питания, а также средства гигиены и моющие средства, можно в любой день, принеся их в «Колыбель» по адресу: г. Шуя, пл.Фрунзе д. 2. Предварительно обязательно нужно позвонить по телефону 89605016655 (Анастасия).

Перечислить денежное пожертвование на закупку продуктов питания можно на банковскую карту директора «Колыбели» Марины Романенко, номер карты
СБ: 4276 8170 1912 7410.