Приглашаем на День открытых дверей в школу-интернат при Николо-Шартомском монастыре

13 апреля сего года в школе-интернат при Николо-Шартомском монастыре пройдёт День открытых дверей.
Это уже второй раз за все время существования школы. В прошлом году и гости школы, и сами хозяева остались довольны результатом.
В этом году решили повторить программу.
Гостей будет ждать автобус в 10.20 у ж/д вокзала, а в 10.40 у «Магнита Семейный» на выезде из г. Шуя.
В программе — родительское собрание, рассказ о школе, выступление детей, открытые уроки и мероприятия. Гости увидят работу кружков и секций: поисковый отряд и казачий покажут, чем они занимаются на занятиях, на секции туризма гости смогут воочию убедиться в возможности зимнего похода и познакомятся с основами выживания в лесу; также гости посетят занятия в ИЗО-студия, в кружках по моделированию и деревообработке, а после обеда будет проведена экскурсия по храму и жилому корпусу (общежитию), а также состоится беседа с воспитателями.
Отъезд из школы в 15.30 до г. Шуя.
Ждём вас на Дне открытых дверей в школе!
Телефон для связи: 8 910 982 98 47 иеромонах Спиридон