В Иванове состоится премьера первого противоабортного художественного фильма

8 июня в г.Иваново состоится премьерный показ первого в России антиабортного художественного фильма «Право выбора». В настоящее время Центр защиты материнства «Колыбель-Шуя» занимаемся подготовкой этого события.
Фильм снят режиссёром Еленой Пискаревой по инициативе Общероссийского общественного движения » За жизнь! «. Премьера прошла в декабре 2020 года в Доме кинематографистов Москвы. Закрытые показы состоялись уже в 11 регионах.

В основе фильма — проблема отношения нашего общества к абортам, к праву женщины самой решать, жить её ребенку или нет, к более чем миллиону прерванных детских жизней ежегодно.

Сценарий написан по материалам работы врачей и психологов Благотворительной программы помощи беременным «Спаси жизнь», в которую входят и специалисты Центра защиты материнства «Колыбель-Шуя».

Премьерный закрытый показ фильма «Право выбора» состоится в кинотеатре «Лодзь» 8 июня 2021 г. в 13.00. В программе пресс-конференция, показ фильма, обсуждение в формате вопросов режиссеру, фуршет. Вход по пригласительным билетам.

Приглашаются все, кого волнует тема демографии в России, кого заинтересовала премьера антиабортного фильма в нашем областном центре!
Поддержите режиссёра, съемочную группу, нас и нашу работу! Ваше участие очень важно!
Звоните 89605095739 или пишите в лс.