Гуманитарная помощь в День семьи

6 июля руководитель и волонтеры Центра защиты материнства «Колыбель-Шуя» отправились на автомобиле с гуманитарной помощью в храм Архистратига Михаила г. Гаврилов Посад.
Их встретил настоятель храма иерей Алексий Пробичев со своими прихожанами, а также 20 многодетных семей из Гаврилова Посада и близлежащих деревень. Батюшка пригласил всех в храм, отслужил краткий молебен святым благоверным князю Петру и княгини Февронии.

Гости раздали новую летнюю одежду для женщин и детей из магазина Глория джинс, продуктовые наборы стоимостью 1500 рублей, гигиенические наборы, детское питание, памперсы — чем оказали отличную поддержку семьям с детьми от Программы Помощи Русской Православной Церкви.

В проведении благотворительной акции активно помогали иерей Алексий Пробичев и отдел социальной защиты населения г. Гаврилов Посад.