Подведены итоги конкурса «Урок «За жизнь»»

Шуйская епархия и Центр защиты материнства «Колыбель-Шуя» совместно с отделом образования г. о. Шуя провели конкурс методических разработок урока «За жизнь» среди педагогов общеобразовательных учреждений Ивановской области. 17 мая в отделе образования г.о. Шуя состоялось награждение победителей.

Руководитель отдела образования и катехизации Шуйской епархии иерей Максим Масов и руководитель «Колыбели» М.А. Романенко вручили дипломы и подарки победителям, которыми стали Е.Е. Карачева, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 1, Н.Л. Кубарева, социальный педагог гимназии № 1. Подарки получили и участники — Власенкова В.Ю., учитель информатики и физики школы № 8 г. Шуя, Самарина Ю.С., педагог-психолог средней школы №10 п. Лежнево, Торков С.Е., учитель биологии и географии школы № 4 городского округа Тейково.