Студенты Шуйского технологического колледжа посетили Преображенский храм г. Шуя, где приняли участие в обсуждении темы трезвости

11 сентября в духовно-просветительском центре прихода храма Преображения Господня г. Шуя состоялся круглый стол на тему «Трезвость: духовный взгляд».Обсудить тему трезвости с точки зрения православной веры собрались настоятель храма Преображения Господня, секретарь Шуйского епархиального управления протоиерей Василий Добычин, врач психиатр-нарколог Бодунов А.Н., председатель общества трезвости имени святого праведного Иоанна Кронштадтского Крюков И.В. и студенты Шуйского Технологического колледжа под руководством Мальцевой Л.Д. По окончании круглого стола для ребят была проведена экскурсия по храму.