Архипастырское богослужение в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуя

В ночь на 7 января, в Рождество Христово, епископ Шуйский и Тейковский Матфей и епископ Савватий (Перепелкин) совершили праздничное богослужение, состоящее из великого повечерия, вечерни, 1, 3, 6 часов и Божественной литургии, в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуя.

Преосвященнейшим Владыкам сослужили клирики Воскресенского собора. За богослужением пел Архиерейский хор.

На богослужении присутствовали губернатор Ивановской области С.С. Воскресенский, глава г. о. Шуя Н.В. Корягина, глава Шуйского муниципального района С.С. Бабанов, представители администрации города и района.

Запись богослужения с комментариями секретаря Шуйского епархиального управления протоиерея Василия Добычина можно посмотреть здесь.