Архиерейское богослужение в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуя

15 февраля, в праздник Сретения Господня, епископ Шуйский и Тейковский Матфей и епископ Савватий (Перепелкин) совершили Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуя.

Им сослужили ключарь Воскресенского собора иеромонах Тихон (Захаров), духовенство Шуйской епархии.

За богослужением пели хор Воскресенского кафедрального собора, воспитанницы православной школы имени свт. Тихона Задонского.

По окончании богослужения епископа Матфея поздравили с Днем рождения глава Шуйского муниципального района С.А. Бабанов и председатель совета Шуйского муниципального района В.Е. Филиппова, духовенство епархии, Архиерейский хор, воспитанницы православной школы имени свт. Тихона Задонского и прихожане собора.