Соборное Всенощное бдение в канун Недели 5-й по Пасхе в Свято-Никольском кафедральном соборе

Вечером 13 мая 2023 года, в канун Недели 5-й по Пасхе в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира состоялось Всенощное бдение, в котором приняли участие: митрополит Хабаровский и Приамурский Артемийархиепископ Салехардский и Ново-Уренгойский Николайепископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениаминепископ Искитимский и Черепановский Лукаепископ Карасукский и Ордынский Филиппепископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосийепископ Ейский и Тимашевский Павелепископ Шуйский и Тейковский Матфей, епископ Армавирский и Лабинский Василий.

Преосвященным Архипастырям сослужило духовенство Армавирской епархии и гости из других епархий в священном сане.

Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин передал в дар Армавирской епархии ковчежец с частицей мощей святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского.

Официальный сайт Армавирской епархии