Чин освящения закладного камня в основание строящегося храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в деревне Куменово

Епископ Шуйский и Тейковский Никон совершил чин освящения закладного камня в основание строящегося храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в деревне Куменово Ильинского района.

В торжественной закладке камня участвовали секретарь Шуйской епархии протоиерей Василий Добычин, благочинный Тейковского благочиния протоиерей Павел Пономарев, благочинный Ильинского благочиния иеромонах Гермоген (Базанов), настоятель прихода св. великомученика Дмитрия Солунского иерей Николай Строготяну. На богослужении присутствовали представители администрации Ильинского района.
По окончании чина освящения епископ Никон вместе с духовенством осмотрел храмы благочиния, пообщался с прихожанами.