В лечебно-профилактических учреждениях Шуйской епархии появились информационные стенды против абортов

При содействии ООД «За жизнь!» и Благотворительного фонда свт. Николая Чудотворца Центр защиты материнства «Колыбель-Шуя» разместил информационные стенды социальной рекламы противоабортной тематики в лечебно-профилактических учреждениях, находящихся на территории Шуйской епархии.

32 стенда были размещены в больницах, поликлиниках, абортарии, фельдшерских пунктах Шуи, Южи, Гаврилова Посада, п. Савино и Лежнево Ивановской области.

Руководитель ЦЗМ «Колыбель-Шуя» М.А. Романенко благодарит благотворителей за оплату полиграфических услуг, главного врача ЦРБ г. Шуя Е.В. Кузьмину и главного врача ЦРБ г. Южа В.Н. Забелину за подписание договоров на размещение стендов и волонтеров ЦЗМ — за доставку и размещение.