В Иваново прибудет ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 25 июня 2019 года на Иваново-Вознесенскую землю в рамках молодежно-просветительского проекта «Духовная связь» из Тульской епархии, родины святой блаженной Матроны Московской, прибудет ковчег с частицей мощей этой святой. Ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской будет пребывать в Успенском кафедральном соборе г. Иваново (ул. Смирнова, 76) с 25 июня по 01 июля включительно. Доступ к святыне открыт с 7:00 до 20:00.

Встреча святыни состоится во вторник 25 июня перед Божественной Литургией, в 8:00.

Начиная с 25-го июня по 01 июля ежедневно после уставного утреннего богослужения священнослужителями Ивановской митрополии перед святыней будут служиться молебны с акафистом святой блаженной Матроне Московской.

Перед этой великой святыней можно заказать поминовение о здравии родственников и близких.

Приглашаем поклониться мощам святой блаженной Матроны Московской!