Торжества в Тихоновой обители

29 июня, в день памяти прп. Тихона Луховского, в Николо-Тихоновом монастыре с.Тимирязево Лухского района состоялись торжества.
Епископ Кинешемский и Палехский Иларион и епископ Савватий (Перепелкин) в сослужении благочинного г.Кинешма митрофорного протоиерея Димитрия Грудогло, и.о.наместника монастыря иеромонаха Силуана (Киселева), секретаря Епархиального управления иерея Романа Посыпкина, благочинного Юрьевецкого округа протоиерея Максима Верещака, благочинного Пестяковского округа протоиерея Игоря Иудина, благочинного Заволжского округа протоиерея Павла Сажина, благочинного Лухского округа иерея Евгения Галкина, благочинного Палехского округа иерея Николая Кострова, игумена Виталия (Уткина) (Иваново-Вознесенская епархия), протоиерея Василия Добычина (Шуйская епархия), духовенства Кинешемской, Иваново-Вознесенской и Шуйской епархий совершили Божественную литургию и крестный ход.

Официальный сайт Кинешемской епархии