Праздник состоялся!

14 июля в детском парке «Берендеевка» состоялся традиционный семейный праздник, который Центр защиты материнства и семейных ценностей «Колыбель» ежегодно приурочивает к Дню семьи, любви и верности. 
В мероприятии участвовало более двухсот человек. Все присутствующие родители, бабушки, дедушки и дети услышали поэтическое повествование о вечной любви святых супругов Петра и Февронии, пересказанное ведущими концерта Иваном Белоусовым и Верой Романенко.

В концерте прозвучали песни всеми любимых авторов о любви, о Родине, о семье в исполнении Марии Романенко и солиста Ивановской филармонии Максима Коновалова.

В ходе концерта поздравили юбиляров — руководителя молодежного отдела Шуйской епархии иерея Василия Шашнева и его супругу матушку Екатерину с десятилетием их семьи, с розовой свадьбой!

Все присутствовавшие выражают благодарность организаторам этого чудесного праздника, всем, кто трудился, оформлял, украшал, настраивал, надувал, доставлял цветы и подарки, покупал мороженое, а школе танцев «Княжна» — за веселую красочную программу и танцевальный флешмоб, в котором смогли участвовать все желающие, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья.

И участники, и зрители остались очень довольны.