Приглашаем на фестиваль школьных хоров!

15 ноября, в день празднования  Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери,      состоится  ставший традиционным фестиваль школьных хоров «Шуйские встречи».

В  12.00 в Городском Доме культуры начнется концерт, в котором примут участие 15 коллективов из Шуи, Шуйского района, православные хоры, гости нашего города ребята из Талиц.   В их исполнении прозвучат православные песнопения, военные и народные песни: любимые,знаемые всеми поколениями шуян. Фестиваль молод, но у него уже есть свои традиции. На концерт приходят шуйские творческие коллективы со своими подарками детям и публике. И  на финальном  концерте 15 ноября прозвучат поэтические строки литературного объединения «Слово» и песни православной певицы из  Санкт-Петербурга  Лилии Евсеевой. Она имеет профессиональное музыкальное и режиссёрское образование. Её дискография включает пять сольных CD-альбомов. Автор и исполнитель песен, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов, она частый гость православного канала «Союз».
Приглашаем  на концерт! Приходите семьями — для каждого поколения прозвучит любимая песня. Организаторы надеются, что это будет не только песенный праздник, но и праздник семьи.