Подарили детям радость

2 января воспитанники школы-интерната при Николо-Шартомском монастыре побывали в гостях в храме святого благоверного великого князя Александра Невского г. Шуя.

После Божественной литургии, на которой было много причастников-детей, ребята подарили всем собравшимся новогодний предрождественский концерт. Дети-прихожане с удовольствием отгадывали загадки, играли в подвижные игры, водили хороводы, вместе со взрослыми зрителями с интересом смотрели поучительную сценку о мудром короле и перевоспитавшемся принце. Всем очень понравилось проникновенное исполнение Рождественских колядок.

В конце спектакля артисты  угостили всех детей конфетами. Это был очень теплый праздник, о котором все, кому посчастливилось на нем побывать, вспоминают с благодарностью.