Благотворительный фонд «Колыбель» оказывает адресную помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Фонд «Колыбель» реализует  программу доставки гуманитарной помощи в отдаленные населенные пункты семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В марте волонтеры отправились в деревню Мелюшево Тейковского района к многодетной маме Ирине. Ей были доставлены телевизор, тумба под телевизор, ковер, кровать, одежда, продукты питания и многое другое. В деревню Ивашево Ильинский район многодетной семье Романович были доставлены продукты питания и средства гигиены. Помогли и многодетной семье Паничевых, проживающей в селе Шекшово Гаврилово-Посадского района. Помощь была доставлена и в поселок Нерль Тейковского района. В село Новое Леушино  Тейковского района  для родившегося Ярослава у молоденькой одинокой мамы были привезены коляска, кроватка, сумка переноска средства гигиены. Нуждающимся семьям из города Тейково были выданы продуктовые наборы (006). Новорожденной девочке из деревни Хомутово  привезли детское питание, памперсы и средства гигиены.

Практика адресной помощи многодетным семьям, попавшим  в трудную жизненной ситуацию в период  пандемии коронавируса,  с доставкой в отдаленные населённые пункты Шуйской епархии будет продолжена в течение  всего 2020 года.