«Колыбель» продолжает оказывать помощь малообеспеченным семьям и кризисным беременным

С июня 2020 года Центр защиты материнства «Колыбель-Шуя» реализует грант на оказание срочной помощи кризисным беременным и малообеспеченным семьям с детьми.
1200 семей получили продуктовую и гигиеническую помощь, 12 кризисных беременных и 20 молодых мамочек регулярно получали детскую молочную смесь и памперсы.

Это стало возможным благодаря Программе помощи Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и фонду Владимира Потанина.

К сожалению, в декабре 2020 года средства гранта заканчиваются, последняя раздача помощи семьям планируется к Новогодним праздникам.

Дальнейшая работа Центра полностью зависит от благотворителей.