«Колыбель» поздравила своих подопечных с Днем матери

Традиционно в День матери, как и в другие значимые православные и семейные праздники, Центр защиты материнства «Колыбель-Шуя» всегда дарит подарки.
29 ноября, благодаря поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности Русской Православной Церкви и фонда Владимира Потанина, волонтеры Центра приготовили подарки для 50 семей.

Памперсы, детская молочная смесь, целый пакет красивых штучек и вещичек от GLORIA JEANS, сладкие подарки порадовали и мамочек и деток в этот воскресный праздничный день.

К сожалению, пандемия коронавируса не позволила организовать концерт для всех семей, зато руководитель Центра М.А. Романенко и сотрудники от всей души поздравляли каждую мамочку и фотографировали на фоне нового баннера, созданного руками Анастасии Романенко.