Поздравление епископу Шуйскому и Тейковскому Матфею с годовщиной архиерейской хиротонии от духовенства и мирян Шуйской епархии

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Примите сердечные поздравления с четырехлетней годовщиной Вашей архиерейской хиротонии!

Искренне поздравляем Вас с этим значимым и радостно-торжественным днем Вашей жизни! Молитвенно просим святителя Филарета, в день памяти которого Вы начали свое служение, чтобы он послал Вам силы и крепость в трудах на ниве Церкви Христовой. Ведь Ваше мудрое духовное руководство, молитвенный настрой, твердость и строгость в исповедании веры, ревность о Боге, любовь к совершению богослужений  служат для нас спасительным примером. Все мы ощущаем силу Ваших молитв, которые помогают нам во всех испытаниях, и мы особенно благодарны Вам за постоянную поддержку!

Желаем Вам мирного состояния духа, здравия, терпения и духовной радости!

Многая и благая Вам лета!