Крещенскую воду из храмов привезут домой шуянам, соблюдающим режим самоизоляции

Крещенскую воду из храмов привезут домой шуянам, соблюдающим режим самоизоляции.

Волонтеры привезут святую Крещенскую воду из церквей и храмов домой шуянам в возрасте 65 лет и старше, лицам с хроническими заболеваниями, соблюдающим режим самоизоляции. Об этом сообщили в комитете по молодежной политике и спорту Администрации города Шуя.

Оставить заявку на привоз воды можно 18 и 19 января с 10.00 до 17.00 по телефону 3-29-00, 3-12-88.

Крещенская вода будет доставляться в емкостях не более 1,5 литра, которые безвозмездно предоставляет компания «Атис» — производитель природной питьевой воды торговой марки «Зеленый городок». При разливе и доставке воды будут соблюдаться все нормы санитарной безопасности. Воду будут развозить с 20 января до 24 января.