Епископ Матфей вручил медикам Патриаршие награды

4 мая, в Светлый вторник, день празднования Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери, по окончании Божественной литургии епископ Шуйский и Тейковский Матфей вручил медали «Патриаршая благодарность» медработникам, внесшим большой вклад в борьбу с эпидемией коронавирусной инфекции.

Медали удостоены сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Шуйской епархии иеромонах Антоний (Маршанский), главный врач ЦРБ г. Шуя Екатерина Викторовна Кузьмина, заместитель главного врача ЦРБ г. Шуя по поликлинической работе Александр Николаевич Ельников, заведующая инфекционным отделением ЦРБ г. Шуя Нина Павловна Васильева, заведующая отделением скорой медицинской помощи ЦРБ г. Шуя Валентина Юрьевна Верина, фельдшер скорой помощи поселка Савино Елена Рудольфовна Колпская.