Поздравление настоятельницы Успенского Дуниловского монастыря игумении Ольги с сестрами епископу Матфею

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка Матфей! Примите наши сердечные поздравления с Днем Ангела и с юбилеем Вашей епископской хиротонии!

С упованием на милость Божию возносим теплые молитвы о Вашем здравии и благоденствии, о том, чтобы благодать Христова хранила Вас и вверенную Вашему попечению паству, подавала мир и радость! Пусть покровительство святого апостола и Евангелиста Матфея и молитвенное предстательство святителя Филарета Московского, в день памяти которого по промыслу Божию совершилась Ваша хиротония, вдохновляют на служение Святой Церкви Божией на многая лета!

С глубоким почтением, настоятельница Успенского Дуниловского женского монастыря Игумения Ольга с сестрами