Освящение храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Нечаянная радость» в с. Новое Горяново Тейковского района

10 сентября епископ Шуйский и Тейковский Матфей совершил освящение храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Нечаянная радость» в с. Новое Горяново Тейковского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Тейковского благочиния митрофорный протоиерей Павел Пономарев, секретарь Шуйского епархиального управления протоиерей Василий Добычин, настоятель Архиерейского подворья Успенской Золотниковской пустыни игумен Лазарь (Елистратов), клирик Никольского собора г. Тейково иерей Димитрий Говоров.

За богослужением пел Архиерейский хор.

По окончании богослужения епископ Матфей наградил Владимира Геннадьевича Букамина и Елену Геннадьевну Серову медалью Шуйской-Смоленской иконы 3 степени.