Престольный праздник в храме при воинской части №03333 г. Шуя

19 сентября, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила в Хонех, епископ Шуйский и Тейковский Матфей совершил Божественную литургию в храме в честь Архистратига Михаила при воинской части №03333 г. Шуя.

Его Преосвященству сослужили руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Шуйской епархии протоиерей Александр Ефрейторов, руководитель паломнического отдела Шуйской епархии иеромонах Николай (Ошоев), сотрудник отдела во взаимодействию с вооруженными силами иерей Александр Глушков, заведующий канцелярией Шуйского епархиального управления иеромонах Антоний (Короткий). За богослужением пел хор храма.

По окончании литургии вокруг храма по территории воинской части был совершен крестный ход.