Поздравление епископу Шуйскому и Тейковскому Матфею с Днем тезоименитства от духовенства и мирян Шуйской епархии

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка Матфей! Сердечно поздравляем Вас с Днем Вашего тезоименитства!

Молитвенно желаем Вам душевной и телесной крепости, мира духовного, благословенных успехов во всех начинаниях, всеукрепляющей помощи Божией и сил еще многие годы совершать служение на ниве Христовой Церкви!

Благодарим Вас за бесчисленные труды, понесенные на благо нас, Вашей паствы, за чуткость и любовь, с которыми Вы относитесь к каждому приходящему, за неизменное стремление помочь, поддержать и укрепить!

Да дарует Вам Милосердный Господь доброе здравие, неоскудевающую радость о Господе и щедрые дары Святого Духа!

Пусть благодать Божия неизменно сопутствует Вам, сохраняя на многая и благая лета!