Состоялось собрание благочинных, игуменов и игумений монастырей, руководителей епархиальных отделов и комиссий

16 марта в здании Шуйского епархиального управления под председательством епископа Шуйского и Тейковского Матфея состоялось собрание благочинных, игуменов и игумений монастырей, руководителей епархиальных отделов.

На заседании был утвержден план мероприятий, приуроченных к празднованию в этом году 600-летия явления Животворящего Креста на Сахотском болоте и к празднованию 400-летия со дня рождения свт. Митрофана Воронежского, который родился в с. Антилохово Савинского района. Были также рассмотрены вопросы, связанные с проведением фестиваля «Светлый праздник», а также другие вопросы внутриепархиальной и общецерковной жизни.