Архиерейское богослужение в исправительной колонии №2 с. Талицы

17 марта в храме в честь Пресвятой Троицы в исправительной колонии №2 села Талицы Южского района епископом Шуйским и Тейковским Матфеем совершена Божественная литургия Преждеосвященных Даров. Владыке сослужили помощник начальника УФСИН России по Ивановской области по организации работы с верующими протоиерей Александр (Соловьев), руководитель отдела по тюремному служению Шуйской епархии иеромонах Алексий (Лоза) и иеромонах Иринарх (Ефремов).

На богослужении присутствовали осужденные колонии, начальник ОВиСРО УФСИН России по Ивановской области Наталья Днепровская. Большинство пришедших в храм осужденных причастились Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения священнослужители провели с осужденными духовно-нравственную беседу.

Официальный сайт Ивановской митрополии